Travail français

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Travail français
Bague solitaire mouvementée en or jaune 750 millièmes et diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 0.15 à 0.20 carat environ. Tour de doigt : 58. P. Brut : 1,7 g.