Travail français de la fin du XIXe siècle

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Pendentif circulaire en or jaune 750 millièmes orné d’un camée agate deux couches représentant le profil d’une femme en buste. Diamètre : 1,8cm. P. Brut : 3,9 g.