Travail contemporain

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Travail contemporain
Bague solitaire carrée en or rose satiné 750 millièmes sertie latéralement d’un diamant taille navette. Poids du diamant : 0.65 carat environ. Tour de doigt : 48. P. Brut : 3,2 g.