Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes à maillons ronds articulés entièrement sertis de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Poids total des diamants : 2.80 à 3 carats environ. Longueur : 18,5cm. Largeur maille : 2.8mm. P. Brut : 8,9 g.