Long collier composé d’un rang de perles... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Long collier composé d’un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir à glissière navette en or gris 750 millièmes à décor ciselé et orné d’une perle de culture blanche. Diamètre des perles : de 4.5 à 9mm environ. Longueur : 67cm. P. Brut : 27,7 g.