Pendentif en or jaune 375 millièmes et platine... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
550 - 750 EUR
Pendentif en or jaune 375 millièmes et platine 850 millièmes serti de diamants tailles ancienne, 8/8 et rose, retenant une pierre bleue composite taille poire. Avec une fine chaîne en or jaune 750 millièmes à maille gourmette. Hauteur pendentif : 3,4cm. Longueur : 37cm environ. P. Brut : 3,8 g.