Bracelet en argent 800 millièmes et or jaune... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes à maillons floraux et feuillagés articulés sertis de saphirs ronds facettés et diamants taillés en rose. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur : 19cm. P. Brut : 32,3 g.