Travail des années 1960

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 570EUR
Travail des années 1960
Bague dôme composée de fils d’or gris 585 millièmes centrée d’un corail cabochon, l’entourage serti de diamants taille brillant et souligné d’un ruban stylisé diamanté. Tour de doigt : 56,5. P. Brut : 13,6 g. (Corail cabochon à refixer).