Travail français des années 1940

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague « Tank » en or jaune et or gris 750 millièmes, et diamant taille 8/8 en serti clos carré. Tour de doigt : 54. Largeur : 1cm. P. Brut : 4,4 g.