Travail français des années 1940

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à motifs fleuris centrés d’une pierre imitation blanche ronde facettée. Tour de doigt : 59. P. Brut. : 2,5 g. (Petits éclats).