Travail des années 1940

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Travail des années 1940
Bague jonc en or jaune et gris 750 millièmes à monture moderniste ornée d’un diamant taille rose hollandaise en serti griffe. Tour de doigt : 60. P. Brut : 6,7 g. (Petits éclats au rondiste).