MELLERIO DITS MELLER, Années 1940

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune et or rose 750 millièmes à maillons oblongs articulés. Fermoir ressort. Signé « MELLERIO dits MELLER » et numéroté « 225 BR ». Travail français. Longueur : 20cm. Largeur maille : 0,9cm. P. : 16,6 g. (Légères usures).