TISSOT, Modèle « Seastar Visodate »

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Bracelet-montre d’homme en acier. Boîtier : rond (34mm), lunette lisse, fond vissé siglé. Cadran : argenté, index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H, grande trotteuse, aiguilles glaives, siglé et signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Bracelet : extensible en acier non d’origine. (Verre fêlé, rayures et piqûres).