HERMES

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
HERMES
Montre-bracelet en or rose 750 millièmes et cuir noir. Boîtier : rectangulaire (28x22mm), fond clippé, signé « UNIVERSAL GENEVE HERMES » et numéroté « 24245 ». Boîte française. Cadran : cuivre, chiffres arabes, index bâtons émaillés noirs. Mouvement : quartz, non d’origine. Boucle : ardillon en métal doré non d’origine. P. Brut : 33,2 g. (En l’état).