Travail français d’époque Art Déco

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Fine bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à chaton octogonal centré d’un diamant taille 16/16. Tour de doigt : 50. P. Brut : 2 g.