Travail français

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail français
Bague dôme en or gris et or jaune 750 millièmes à haut chaton carré ajouré centré d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Tour de doigt : 54. P. Brut : 6,4 g.