Travail français des années 1930

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 750 millièmes à motifs circulaires sertis de disques de nacre blanche piqués d’un éclat de diamant. Diamètre motifs : 1,4cm. P. Brut : 7 g.