Travail d’époque Art Nouveau

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Travail d’époque Art Nouveau
Broche à lignes « coup de fouet » en or jaune 750 millièmes, platine 850 millièmes, diamants taille ancienne et taillés en rose, une perle blanche en pampille. Epingle en métal. Dimensions : 3,2x3,3cm. P. Brut : 4,7 g.