Travail français

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Travail français
Bague solitaire en or gris 750 millièmes et diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant : 0.80 carat environ. Tour de doigt : 57. P. Brut : 4,2 g. (Petits éclats, traces de brut).