Travail vers 1900

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Travail vers 1900
Bague « Tourbillon » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne, diamants taillés en rose à l’entourage. Anneau numéroté « 7184 ». Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,8 g. (Petits éclats).