Travail français vers 1900

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Travail français vers 1900
Bracelet en or jaune 750 millièmes à décor ajouré et ciselé de guirlandes, couronnes, nœuds et fleurettes. Numéroté « 29970 ». Longueur : 19cm. P. Brut : 23,1 g. (Chaînette accidentée).