Travail français

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Travail français
Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d’un diamant taille brillant en serti griffes. Poids du diamant : 1.50 carat environ. Tour de doigt : 51. P. Brut : 4,3 g.