Travail vers 1900

Lot 89
Estimation :
220 - 250 EUR
Travail vers 1900
Bague « Volutes » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie de deux perles de culture blanches dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54. P. Brut : 3,3 g.