Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, grenat rond facetté et diamant demi-taille en serti clos perlé, soulignés de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53. Largeur : 0,5cm. P. Brut : 2,4 g. (Un diamant manquant, égrisures).