Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Lot 86
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche circulaire en or jaune 750 millièmes gravée d’une gerbe de fleurs nouée sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Diamètre : 2,6cm. P. Brut : 3,2 g.