Travail vers 1900

Lot 82
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Travail vers 1900
Collier en or jaune 750 millièmes à maillons fuseaux et circulaires filigranés et ciselés. Longueur : 48cm. P. Brut : 28,4 g. (Transformations).