Bague en or jaune 750 millièmes et jaspe... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et jaspe sanguin rehaussé d’un profil de gentilhomme du XVIIIe siècle. Tour de doigt : 53. P. Brut : 8,8 g. (Fêles).