Pendentif-Croix en or jaune et or gris 750... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
460 - 500 EUR
Pendentif-Croix en or jaune et or gris 750 millièmes orné en son centre d’un diamant taillé en rose couronnée, la bélière également sertie de deux diamants taillés en rose. Dimensions : 4,4x3cm. P. Brut : 9,2 g. (Éclats).