Bague en or jaune 750 millièmes et camée... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et camée agate deux couches à décor de portrait féminin en buste. Tour de doigt : 55. P. Brut : 6,8 g. (Petit accident à la monture).