Bague en or jaune 750 millièmes et intaille... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
550 - 750 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et intaille sur jaspe à décor d’une scène à l’Antique. Tour de doigt : 54,5. P. Brut : 9,6 g. (Petits éclats).