Bague en or jaune 750 millièmes et intaille... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et intaille sur jaspe sanguin à décor d’un guerrier casqué dans le goût de l’Antiquité. Tour de doigt : 54. P. Brut : 3,3 g.