Travail du XIXe siècle

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Travail du XIXe siècle
Cachet en argent 800 millièmes et intaille sur quartz fumé représentant un profil de satyre, la prise à enroulements et palmettes stylisées. Dimensions : 4x2,5cm. P. Brut : 13,4 g. (Manques).