Bague Chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Chevalière en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à armoiries feuillagées et couronnées. Tour de doigt : 52,5. P. Brut : 7,4 g. On y joint une boîte en bakélite à décor d’un lion couronné, renfermant la matrice de la chevalière.