Bague en or jaune 750 millièmes et motif... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et motif de scarabée égyptien en chrysoprase gravée monté en serti clos. Tour de doigt : 52. P. Brut : 1,9 g.