Pendentif « Cœur » en métal doré torsadé... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Pendentif « Cœur » en métal doré torsadé et perlé à décor feuillagé et floral de micro-mosaïque. Dimensions : 2,8x2,4cm. (Petits manques).