Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque à décor de temple à l’Antique. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,7 g. (Légère déformation à l’anneau).