Travail français de la fin du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à motifs feuillagés ciselés. Numérotés « 4538 ». Diamètre motifs : 1,4cm. P. : 8,9 g.