Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque à décor de ruine antique. Tour de doigt : 52. P. Brut : 7,5 g. (Egrisures).