Travail régional du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bouton circulaire en vermeil 800 millièmes et émaux bressans. Poinçon de maître orfèvre losangique. Diamètre : 2,5cm. P. Brut : 3,8 g. (Petits sauts à l’émail).