Travail du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 220EUR
Travail du XIXe siècle
Dé à coudre en or jaune ciselé et amati 585 millièmes à frise florale. P. : 5,5 g. (Légères usures).