Travail du début du XXe siècle

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette mouvementée en or rose 375 millièmes, saphir rond facetté et diamants taillés en rose. Epingle en or rose 375 millièmes. Dimensions : 1,5x4,7cm. P. Brut : 5,5 g. (Egrisures).