Travail du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
Travail du XIXe siècle
Clé de montre en or jaune 750 millièmes à décor ciselé de feuillages. Longueur : 3,6cm. P. Brut : 2,1 g. (Fissures, manques).