Travail du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Travail du XIXe siècle
Bague oblongue en argent 800 millièmes et or jaune 375 millièmes, verre bleu et marcassites. Dimensions chaton : 2,7x1,2cm. Tour de doigt : 60,5. P. Brut : 3,4 g. (Verre accidenté).