Bague en or jaune 750 millièmes et miniature... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et miniature sur cuivre émaillée polychrome représentant une jeune élégante dans le goût du XVIIIe siècle. Dimensions plaque : 2,3x2cm. Tour de doigt : 53. P. Brut : 5,2 g.