Plat en cuivre doré dans le style oriental. A... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Plat en cuivre doré dans le style oriental. A Gilded-Copper Tray in the Islamic Style, Probably Syria, dated 1302 H /1884-85 Probablement Syrie, daté 1302 H /1884-85 (Usures à l’or) Diam. : 44,5 cm