Lot n° 7
Estimation :
4000 - 6000
: 5 300EUR
Henry PONTOY (1888-1968)
Vue de Moulay Idriss (Massif du Zerhoud, Maroc). Gouache, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm