Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 7
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 300 €

Henry PONTOY (1888-1968)

Vue de Moulay Idriss (Massif du Zerhoud, Maroc). Gouache, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat