CHOPARD

Lot 19
200 - 300 EUR
Result : 550 EUR

CHOPARD

BE MAD Montre de poignet de dame rouge et acier. Le cadran serti de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée Chopard.