CHOPARD

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

CHOPARD

BE MAD Montre de poignet de dame rouge et acier. Le cadran serti de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée Chopard.
Mes ordres d'achat