CHOPARD

Lot 19
200 - 300 €
Résultat : 550 €

CHOPARD

BE MAD Montre de poignet de dame rouge et acier. Le cadran serti de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée Chopard.
Mes ordres d'achat