Lot n° 14
Estimation :
300 - 500
: 3 800EUR
Montre Oignon en argent ciselé, cadran émaillé... - Lot 14 - Gros & Delettrez
Montre Oignon en argent ciselé, cadran émaillé à chiffres romains, mouvement signé DutertreLaisné - St Germain Paris. XVIII° siècle.